Перспектива отношений - вопрос №28824

Здравствуйте, подскажите как сложатся отношения (Александра 4.05.90 и Дмитрий 19.10.1985)? Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Доброго времени суток!

Ваши отношения будут динамичны, долговременны, и счастливы,-Вы Хорошая Пара, которая "подходит"друг другу! Успехов Вам

во Всем и Вся.

Досвидание.Всего Вам Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас в Вашей жизни отсутствует гармония. Вы обеспокоены и не можете конструктивно использовать  духовную энергию. Ваш партнёр, казавшийся обаятельным, теперь начинает проявлять зловещий характер. Он соблазняет и искушает Вас, пытается завладеть вашим расположением. Вы чувствуете, что не в состоянии выйти из этой ситуации. Ваши отношения  не являются такими, какими должны быть. Вероятно, основная причина — психологическая напряжённость, постепенно назревавшая и теперь присутствующая при вашем общении друг с другом. Ваши отношения всё же должны дойти до переломного момента, но пока вы затрудняетесь выразить свои чувства.  Вы стремитесь достичь взаимопонимания и ясности в ваших отношениях. В итоге Вы будете способны радоваться вашему общению друг с другом, и жизнь ваша станет наконец счастливой. Вы будете благодарны судьбе за то, что она свела вас вместе. Вы составите планы на будущее и объедините свои совместные усилия в их реализации.