Ответьте пожалуйста на мой вопрос! - вопрос №28863

Здравствуйте! Меня звать Галина 26.08.86г мы с супругом Олегом 05.08.88г женаты уже 1,5 года, но у нас нет детишек:( а мы очень хотим ляльку! Подскажите когда нас посетит такое счастье, когда его ждать. Помогите, подскажите пожалуйста! Огромное вам спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Еще рановато говорить об этом. Вам мешают материнские чувства к своему супругу. Учитесь в нем видеть взрослого мужчину, а сами становитесь просто женщиной, создающей мир вокруг даоих. Пока Вы этого не успели сделать. Где же пространство, в которое приходить ребенку? С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины всё в порядке. У Вас проблема с зачатием.