Помогите, пожалуйста, в поиске ключей ) - вопрос №29259

Сегодня муж потерял ключи от машины. Вернее, не нашел в карманах, когда решил уехать с работы )

По хорарной карте я предполагаю, что нечаянно выронил, как место — указание на работу, но это и без карты понятно ) Дальше боюсь заиграться в угадайку, не использую хорар для поиска вещей

Если кому не в тягость — подскажите где еще поискать (в помещении, наулице) )

По методу Лявуа получается, что не найдем мы ключиков-то ( Не хочется верить...

Дополнение автора от 20.07.10 07:23:08

Спасибо за вариант, но он в кабинет вроде не заходил, в другом помещении был. Может найдет сегодня — отпишусь

Дополнение автора от 20.07.10 11:36:28

Спасибо, Дмитрий! После Вашего ответа получилось поговорить с мужем — до этого был занят. Сказал нашел )

В своем кабинете (Мариам Оганесовна, попали )) именно на диване! Не думал там искать, потому что кабинет закрыл ключом из другой связки (основная связка осталась в машине)). Он вообще у меня знатный ключник )))

Дополнение автора от 20.07.10 11:39:20

Кабинет, кстати его по наследству от отца, но он там редко обитает

Лучший ответ по мнению автора

Ключи на работе, в помещении, не в его кабинете, не в коридорах. В кабинете какого-то его знакомого, на кресле/диване.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"Поиграй и отдай" говорили?

У меня сейчас почему-то появилось ощущение, что ключи в доме.

А самое первое ощущение было, что он, когда пришел на работу, был не в духе и рассерженно швырнул их в ящик письменного стола (вот и залетели куда-то вглубь).

Найдете — напишите, ладно? Интересно проверить себя… :))) Удачной находки!!!

От кабинета было ощущение, что это не его, а какого-то знакомого — наверное, именно оттого, что он редко посещаем.  Далее более подробно я не смотрел

Отлично! Поздравляю!

Метод Лявуа не сработал — и слава Богу! :)))

Браво, Дмитрий! Снайперское попадание!!! :))))

Не-не-не-не!  Лявуа метод может и работает ), это я поиском вещей не люблю заниматься по карте, вот и не получается )))