Приворот - вопрос №29320

Здравствуйте! Меня бросил любимый человек с ещё не родившимся ребёнком, хотя очень любил меня, и очень хотел этого ребёнка.Его зовут Сергей 13.07.1983.Мог ли его кто-нибудь приворожить или ещё что-то сделать?

Дополнение автора от 20.07.10 19:32:00

Он бросил меня 2,5 года назад.И делает вид, что как будто не знает меня, хотя встречались 5 лет.Правда ли, что он вернётся?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ylkin. На отце вашего ребенка нет и никогда не было никакого магического воздействия, подчиняясь которому он бросил бы вас и неродившегося малыша. Судя по тому, что я вижу в таро, он — огромный эгоист. Одно дело гипотетически хотеть ребенка, другое дело когда приходится поступаться ради этого своими планами и желаниями, в реальной жизни. Он поступаться не захотел.  Он никогда не вернется. Надежда, которую вы питаете беспочвенна и мешает вам жить дальше — искать себе пару, строить новые планы, позволить быть себе счастливой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Многое зависит от причины разрыва. Возможно, он и сам вернётся.

В жизни и такое может быть сходите к бабушке пускай она посмотрит может и в правду приворожили, если это так просто снимите этот приворот и все, а к себе не в коем случае не привораживайте, это очень большой грех, да и он сам к вам вернется...

Здравствуте Ylkin! Доброго Времени суток Вам!

Можете не сомневаться!,-Вернется, еще до того Как! А приворота никакого нет.И "звездами"ему определено всегда возвраща-

ться,-при этом год "Кабана", определяет его как Надежного отца, и многодетного!)))Позже будете радоваться за него!)))

Досвидание.Всего Вам Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

да Ваш любимый Сергей вернется к Вам!

Нет никакого приворота. Возможно испугался ответственности и просто сбежал, а вернуться стыдно. Поговорите с ним, что Вы на него не злитесь и у Вас своя счастливая жизнь. Чувство вины и собственной трусости мешает ему.