дети - вопрос №29321

Мне приснилось что я родила двойню, мальчика и девочку. Ивроде одного уже родила, а второго еще донашиваю))) Глажу  животик… К чему это, может кто подскажет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что-то Вы вынашиваете в жизни, какие-то свои большие надежды и желания. И они на подходе к свершению. Могу только за Вас порадоваться, добавив, что как бы Вы не готовились к неким событиям, они Вас приятно удивят. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый час! Ваш сон означает, что у Вас недопонимание с мужем , и будет счастливое улучшение ваших жизненных обстоятельств… Всего вам доброго оращайтесь..