любовь - вопрос №29346

здравствуйте!!! Помогите!!! влюбилась в итальянца на 20 лет старше меня, не знаю что мне делать, скажите будет у меня с ним будущее или просто прекратить сейчас общение?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будущее вариативно и зависит от того, что вы сделаете в настоящем. Прекратить общение сейчас, вам будет трудно и больно.А потому попробуйте жить сегодняшним днем, плыть по течению и поступать так, как вам будет приятно и комфортно.Тогда  все сложится наилучшим образом для вас...)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте liuzzo! Доброго Вам Времени суток!

Отношения лучше прекратить, без объяснения причин.

Пожелаете узнать больше, пишите в чат.

Досвидание.Всего Вам Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.