Станет ли мужем? - вопрос №29440

Светлана и Виталий. Как сложатся дальнейшие отношения, как долго они продлятся? Так и будем жить гражданским браком или все же поженимся?

Есть ли у Виталия кто-то другой или думает о ком-то? Намекала на свадьбу, но как-будто у него кто-то есть...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Одни намеки ничего не изменят — отношения продолжатся в гражданском браке.

Ваш гражданский брак затянулся. Хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Тогда Вам надо предпринимать активные действия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже у Вашего Виталия "авитаминоз". Нет смысла, нет активных желаний, здоровых мужских амбиций и самореализации. Вам стоит его вдохновить, поверить в его способности, и главное сделать так, чтобы он сам поверил в себя, и осознал, что чувствует себя уверенно только с Вами.