Поступление в Магистратуру. - вопрос №29616

Гиацинта, добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Я очень хочу продолжить обучение в Магистратуре и поступать в этом году в престижную Академию. Но нет уверенности, что пройду на бюджет, а на платное отделение — для меня дорого. Могу не потянуть. Хочу поступить на бюджетное. Однако, до экзаменов совсем мало времени, не успею подготовиться, как следует.

Скажите, какой год для меня более удачен длявозобновления учебы (второе высшее) — этот или следующий? Может, имеет смысл подготовиться за год и попробовать силы в следующем году? Каковы мои шансы поступить в этом году?

И будет ли у меня на работе продвижение по карьерному росту до Нового года?

Буду благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Вам повезет в этом году, поступайте.