У него есть дети? - вопрос №30072

Здравствуте,  уважаемые эксперты!

Скажите, пожалуйста, у этого человека есть дети? Если да, то сколько? мальчик или девочка, сколько лет. Заранее спасибо, мне это очень важно!!!

Александр, 13.11.1973г.р. Московская область, родился где-то по-утру (он сам точно не знает), возможно часов в 06:00

Дополнение автора от 30.07.10 12:15:07

Уважаемая, Веста!

То что вопрос задан без ведома этого человека — это ваше личное предположение. Совершенно необязательно регистрироваться в сети обоим, чтобы задавать интересующие вопросы.

Если вы просто затрудняетесь дать точный ответ на наш вопрос, то могли об этом сказать прямо. Нам интересны ответы по существу. Характер вопроса, на мой взгляд, не приравнен  к тайнам Мадридского Двора. Люди обращаются к астрологам и магам с вопросами и просьбами намного неэтичней моих.

Спасибо,

С Уважением.

Дополнение автора от 30.07.10 12:47:44

Елена, спасибо.

Вы максимально приближены к правдивой версии сущности вопроса.

К сожалению, думаю, вы со мной согласитесь, Мир устроен так, что без соответствующих экспертиз ТОЛЬКО женщина может на 100% утвержать есть у неё ребенок или нет.

Александр обязательно выйдет самостоятельно в сеть в эту тему.

Дополнение автора от 30.07.10 13:34:35

К сожалению((((((( К огромному сожалению, родителей у него нет. Узнать точное время рождения не представляется возможным (даже у родственников).  Жаль, что мы не получим ответ на вопрос.

Елена, Вы очень хороший и добрый человек!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Существует этика таролога, которая предусматривает не разглашать тайны других людей без их ведома. Если вам Александр ничего об этом не говорит, значит на то есть причины. С уважением.

Полностью согласна с Вестой: есть этика астролога, таролога, эзотерика (так же, как этика врача, психолога и т.д.). Поэтому вряд ли серьезные специалисты дадут вам ответ на этот вопрос в рамках этого сайта.

И вы совершенно правы: не обязательно регистрироваться на сайте обоим, чтобы озвучивать интересующие вопросы. Но ведь сам Александр, наверное, знает о своих детях? Или вопрос как раз в этом и заключается: Александр хочет разобраться со своим прошлым и узнать о том, есть ли у него дети, о которых ему не говорили? В таком случае нужно, чтобы сам Александр вышел на контакт со специалистами, потому что без его участия вся затея теряет смысл, увы.

Да, конечно, мужчина в большинстве случаев может только предполагать свое отцовство. Если Александру важно получить ответ на этот вопрос, то ему нужно узнать свое время рождения. Во всяком случае для работы астролога это важно. Без точного времени рождения точный ответ невозможен.

Я вам прямо отвечаю, что т на этот вопрос, сколько детей, девочка и мальчик, ответить не смогу, потому что я не Господь, которому ведомо всё, а всего лишь обычный человек!

Очень хорошо, что Александр дал согласие на этот вопрос, придётся только ждать того, кто работает с такими вопросами и разгадает вашу тайну.

Я желаю Вам мудрого решения этой проблемы!!! Удачи!

Здравствуйте.

Точное время рождения можно попробовать узнать в роддоме — там ведь существуют журналы регистрации новорожденных.

На уровне лично моих ощущений — у Александра есть мальчик, возраст около 14 лет.

Можно попробовать обратиться и к тем экспертам, которым время рождения не критично. Другое дело, занимаются ли они ответами на подобные вопросы, но кто ищет, тот найдет. Удачи.