помогите пожалуйста!!! - вопрос №30147

здравствуйте! посмотрите пожалйста моё ближайшее будущее.что вы можете сказать касаемо моей личной жизни? заранее огромное спасибо! юлия 29.12.1977                                                                                                                                спасибо что не отвечаете((((((((

Дополнение автора от 31.07.10 18:26:27

г.Таллинн 9.15(время рождения)

Ответы

"спасибо что не отвечаете"

Юлия, не стоит обижаться. Эксперты не обязаны постоянно мониторить раздел "вопросы" и отвечать немедленно после поступления нового вопроса. Ответ на вопрос — добровольное дело. Вам лень или не хочется писать с использованием заглавных букв. Эксперты не хотят отрываться от других своих дел.

С уважением,
Димитрий

Юлия, здравствуйте!

Я читала ваш вопрос, но вы не написали место и время рождения. Если вы оставите эти данные, я  отвечу вам обязательно, но не сразу, а примерно к вечеру, потому что есть другие люди, которые тоже ждут результатов моей работы, и обратились ко мне раньше вас.

У тех, кто гадает тоже своя специфика - нужна "готовность" чтобы отвечать на вопрос: нужно подготовить (или даже изготовить) нужные свечи, соответственно вопросу положить рядом какие-то другие нужные при гадании "аксесуары", нужно "почистить" карты после предыдущего не вашего вопроса, нужно время, чтобы сосредоточиться на вашем вопросе. Видите, как много всего нужно для правильного и верного гадания.

Поэтому не спешите. Если, конечно, вопрос для вас важен действительно...

Здравствуйте, Юлия!

Семья, либо тесный партнерский союз играют в вашей жизни самое важное значение. Для вас важно единство духовных и идейных идеалов с партнером. Вероятно, что чувству симпатии у вас предшествует романтическое состояние мечтательности: об интригующих встречах, о возможных будущих событиях. Во взаимоотношениях вы общительны, разговорчивы, красноречивы.

Любовь для вас — не игра, а вещь серьезная. Вы не флиртуете, надежны, ответственны и верны своему партнеру. Проявляя чувства, стремитесь лидировать: любовь помогает вам более гармонично ощутить свою индивидуальность. Любовь делает вас еще более очаровательной и магнетичной для окружающих.

Потребность в браке или тесном партнерстве возникает у вас в том случае, когда отношения достигнут глубокого духовного уровня. А уклад семейной жизни в вашем понимании  — это свободные, необусловленные взаимоотношения с супругом, дружелюбие. Соответственно, и супруг (партнер), вероятнее всего, будет человеком не таким как все, оригинальным и свободным от всевозможных табу. Вам подходят мужчины любого возраста.

Определить ближайшее будущее более трудоемко нежели характер. Но я буду рада поработать над этим вопросом в платном порядке.