Проблемы со здоровьем в семье - вопрос №30350

Здравствуйте, меня зовут ОЛьга, 3.09.1985. Я замужем почти 2 года. Мой муж Алексей — 2.05.1985. Поженились мы по большой любви, встречались больше 3-х лет. Через год после свадьбы родился долгожданный сын. Я пролежала в роддоме долго — 3 недели — были проблемы со здоровьем. После выписки я не узнала своего мужа… он очень переживал, пока я была в больнице, даи я подливала масла в огонь: лежа в больнице постоянно звонила и плакала, как я хочу домой. Так вот, через неделю после нашей с сыном выписки муж попадает в психиатрическую клинику с диагнозом — маниакально-депрессивный психоз. Сказали, не выдержал напряжения… низкий стресс-барьер. Пролежал он там почти 2 месяца. Я переживала, жалела его, говорила, что люблю. После его выписка через 1,5 месяца он снова попадает в больницу с депрессией. Пролежал он не долго, 3 недели. Вышел вполне нормальным здоровым человеком (уже прошло 3 месяца). Но изменилась я. Мне кажется, что моя любовь раздавлена под тяжестью обстоятельств, я на вопрос "Любишь ли ты его" могу четко ответить, что нет… У нас не было секса с весны… я его не хочу… он меня только злит… раздражает… ЧТО СО МНОЙ? Уйти я от него не могу: у нас ведь сын, который его очень любит… Как ребенок без отца?! Не знаю, как быть… Может бросить все, ведь я с ним не 40 лет прожила… (((( ПОМОГИТЕ!!! Может мы и не должны были быть вместе?!!! А может я так на мужа влияю???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ольга, у Вас с мужем прекрасная совместимость. А Вы просто устали. Вам надо выспаться и придти в себя. Малыша подкиньте бабушке или подруге на пару дней. А сами поспите, побалуйте себя вкусненьким. И вспомните дни, когда выходили замуж. Всё у Вас с мужем будет хорошо. Ещё и второго ляльку через 2 — 3 года родите.