:( - вопрос №303884

У меня проблема интимного плана! Близость с мужем мня неотталкивает но и невозбуждает.За год совместной жизни перед близостью нет возбуждения а когда дотрагивается до груди руками или нежно целует-неважно, начинаю злиться и царапаться. Как понять что со мной? Почему я агрессивная?

Ответы

Добрый день, вы напряжены психологически, но вот по какой причине нужно разбираться, и как вам уже ответили ранее эта проблема не решается публично в формате вопрос- ответ. Выбирайте эксперта которому сможете открыться и решайте свою проблему, которая если оставить все как есть, может повлечь за собой другие, например в отношениях с мужем. С уважением Татьяна.