Выезд заграницу - вопрос №30452

Поеду ли я заграницу осенью 2010 года?.. задаю этот вопрос потому что на сайте сказано, задать сначала "вопрос на проверку", и лишь получив правильный ответ, задать втрой по-настоящему волнующий вопрос

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Зайдите в раздел сайта "Блоги" — там описаны основные ошибки при задавании вопросов.

У вашего вопроса отсутствует информация, кто такой я — женщина/мужчина, имя, дата, время и место рождения — это первое.

Второе — задать вопрос "на проверку"  — речь идет о конкретном эксперте, к которому вы обратились через чат или письмо, а не выложить этот вопрос в разделе "вопросы".

Добрый день.

Вы уверены, что сами знаете правильный ответ на заданный вопрос?

"А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, —  тут иностранец прищурился на Берлиоза, -- пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему  вдруг возьмет  -- поскользнется  и попадет  под  трамвай!" ("Мастер и Маргарита", М. Булгаков)

С уважением,
Димитрий