рыба - вопрос №30588

мне приснилось что я ловлю рыбу, забросила удочку и спаймала сразу трёх больших рыб, к чему этот сон ответте пожайлуста

Лучший ответ по мнению автора

очень часто рыба живая для женщины беременность, или вы просто очень хотите ребенка, или хотите подсознательно ( а так вроде и не хотите), или ребенок уже на вашей линии жизни, и поэтому снится рыба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом случае, сон хороший, прибыль, удача, фортуна, внезапная радость, гармония души и окр. мира

Здравствуйте. Судя по всему Вас охватили какие то хлопоты,  и Вам предстоит пройти серьезные испытания. Верьте в свои силы и все закончится благополучно, а в награду  получите счастье, радость и выгоду.

Прибыль может ожидать Вас в ближайшее время. Большие рыбы поймаете — новое успешное начинание, некая удача в Вашей жизни.

Поймать рыбу большую для женщины — к беременности. Не исключено, что и тройня родится. Удачи вам!