Отношения с женщинами. - вопрос №30747

      Я женат во второй раз. С первой женой разошлись шесть лет назад. Сейчас все вроде хорошо, но как-будто чего-то не хватает. Хотел узнать, моя жена будет моей постоянной спутницей по жизни или будет еще кто-то? Сейчас у нас нет детей, жена не настроена рожать. Будут ли у нас  дети и сколько? А может я выбрал не ту женщину?Подскажите, как будут складываться мои отношения с женщинами, с нынешней женой в дальнейшем? Руслан, родился 20 марта 1981 г. Жена — Аня, родилась 9 декабря 1981 г.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы выбрали именно ту женщину, которая вам необходима на данном этапе жизни для прохождения кармических задач.

У вас могут быть еще женщины, если вы того пожелаете.

Вероятность иметь детей, по крайней мере одного, у вас есть, но высока вероятность и   того, что вы до появления детей попросту не "дотянете", предпочтя сменить спутницу жизни.

Выбор за вами. Удачи!

Вы так и будите всю жизнь " выбирать" и "сравнивать". Ваш первый брак мог бы продлиться вечность- если бы не ваш эгоизм. Вторая жена Вас "отрабатывает" и все еще ревнует к первой и еще ее нежелание иметь детей идет от того что ОНА не уверена в Вас -зная Ваш эгоизм.

Здравствуйте Руслан, с вами рядом сейчас именно ТОТ человек, который вам необходим на данном этапе. Так называемая кармическая связь. То есть вам эти отношения даны Для чего? Подумайте сами, вы это и так чувствуете.

Дети у вас могут быть, при условии, что вы обеспечите Анне необходимый ей уровень защищенности и стабильности. Она вовсе не против детей, но чувствуя ваши сомнения, она побаивается.Так что все в ваших руках Руслан! УДАЧИ ВАМ!))

Руслан, у Вас сложный характер. Со второй женой по синастрии душевная близость, но и много конфликтных аспектов, сама она достаточна миролюбива, все зависит от Вас.

Чтобы посмотреть вопрос о детях — необходимо знать время рождения