? - вопрос №30770

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, родилась 14 декабря 1981 года… скажите, пожалуйста, когда же я встречу в своей жизни того, с кем мне будет по пути в этой жизни… когда замуж? или это всё не для меня?.. благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Встретите вы своего единственного, и довольно скоро!!!)Совсем немного осталось вам быть в ожидании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вам выпали карты

 Женщина это ваша карта, вы заинтересованы в этой проблеме как ни кто другой, именно вам и решать её. Башня — выход из данной ситуации — через работу. Своего мужа вы встретите через 3-5 лет на работе. Карта Дерево указывает на срок больше 3 лет, но меньше 5.

Замуж через год знакомства. Скорее всего он будет являться вашим руководителем или лицом, старше вас по званию.