жизнь - вопрос №30839

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Мне бы очень хотелось узнать когда я встречу свою половинку в этой жизни. Так хочется любить и быть любимой. С уважением к Вам. Оксана 03.04.01973г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Ваша половинка встретится вам в 2023 году. Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана у Вас  весьма некомфортная карта жизни. С Вами "тяжело " долго находиться вместе- возможно поэтому у Вас очень короткие знакомства с МЧ. Очередное знакомство идет ближе к земе-но, так же продлится недолго… Я бы посоветовала Вам проити сеанс просмотра вас по фото… что бы выянить отчего Вам дают такую ситуацию..........

✅Настасья Павловна✅