Снять сглаз, порчу, привороты - вопрос №30957

А правда ли что если накормить человека из тарелки из которой поела собака то можно снять сглаз и порчу и т.д.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

)))  НЕт конечно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ой, вот если бы все так было легко- у нас бы все перешли на прием пищи из собачьих мисок ((куда бы и брезгливость делась, лишь бы убрать с себя все))))))))

Нет конечно… это неправда...

Теоретически любое потрясение глобального характера будь то дикое горе, безумная, внезапная, зашкаливающая радость могут переклинить мозг человека настолько, что с него может слететь порча. Если для человека соврешенно непереносимо есть из тарелки из которой ела собака и если его будут насильно заставлять это делать под страхом смерти, то возможно в таких условиях шокотерапии нужный результат будет получен. Но в обычных условиях это нереально.

Бред… кто такую сказку  сочинил?

Это, очевидно, из категории городских баек, которые не имеют ничего общего с  суровой действительностью:)

Зерно можно найти в любой байке) Можно ведь сделать что-то типа переклада или связать заговор на очищение с собакой.

Да, но это спец должен делать, а не просто  любой взял миску собачью, поел из нее и опа, ни тебе сглазов, ни порчей, ни приворотов.

Абсолютно с вами согласна. Просто так кормить кого-то из чьей угодно миски не имеет никакого смысла.

Нет это не правда!

Животные только чувствуют негатив,

а вот порчу и сглаз снять только может специалист в этом деле.