Отношения - вопрос №30992

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что чувствует ко мне Наташа (05.11.1984)? Будем ли мы вместе? Зовут меня Дмитрий  моя дата 15.01.1979?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вам этот человек дорог Вы должны сами пересмотреть свое отношение к ней. И еще  -Наташа весьма неуверенный в себе человек-поэтому может "впитывать" в себя " советы" подруг". Отношение к Вам можно назвать -серьезными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий! Наташа видит в вас мужчину умного, рационального, практичного, но в то же время конфликтного и упрямого! Вот так вот! С уважением.