Отношения - вопрос №31006

/>/>/>/>/>

Добрый день! Меня очень интересует мужчина 15.01.1979 г.р., знакомы уже год, но отношения таковы, что назвать себя парой еще нельзя. Видимся редко, но он сам тянется ко мне пишет замечальные смс, называет своей… хочет засыпать и просыпать со мной… но снова молчит (я готова к серьезным отношениям, даже более — люблю его этим все и сказано), но что-то мешает, хотелосьбы узнать что? И будем ли мы вместе? моя дата 05.11.1984. Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такое впечатление, что реальным препятствием является сам Ваш парнёр. В нём кроются сомнения, перед ним стоит выбор и пока он не может определится. Он должен начать мыслить, анализировать, взвесить все за и против, иначе он просто мучает и Вас и себя.

А то, будете ли вы вместе зависит лишь от его решения.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA