Почему не складывается личная жизнь? - вопрос №31183

Я родилась 16.06.1985 г. в 23.30 г.Пермь. Зовут Екатерина. Мне 25 лет, я красивая, жизнерадостная, умная девушка, а личная жизнь не складывается. Уже со вторым молодым человеком рассталась из-за измены  (с его стороны). Почему так? И встречу ли достойного и верного мужчину?

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Вы еще не встретили своего мужчину, перед  судьбоносной встречей Вы набираетесь мудрости, сейчас у Вас период скрытого внутреннего развития, предшествующий возрождению.  Неплохо было бы сделать анализ руки, по линиям ладони определить что Вас ожидает на любовном фронте и насколько счастливы Вы будете, а так же получить рекомендации по улучшению своего положения.

Вы довольно таки сильная личность.От этого происходит давление на близких Вам людей(они устают от этого) вам следует поменять медоты и стили общения. Стать для молодого человека нужной и неотемлемой частью его самого и сократите период"встреч" ну хотя бы до полугода и сразу в загс. У вас вот вот произойдет новая встреча.

Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, в вашем гороскопе есть повреждения Венеры и дома романтических отношений. Это говорит о том, что ваша личная жизнь будет складываться не так, как вы бы хотели. Вам нужно научиться более лояльно относиться к вашим партнерам, потому что измена — это, с одной стороны, не так страшно, как вам кажется, а с другой стороны, измена — это всегда повод задуматься о том, какая вы в любви, в отношениях, что вы даете своим молодым людям.

Ваш гороскоп говорит о том, что вы не очень настроены на брак, то есть вы — не классический представитель женщины-домохозяйки, способной сосредоточить свою жизнь вокруг мужа. Хотя для вас важно понятие семьи в целом, большой семьи, собирающейся по выходным за круглым обеденным столом, семьи с большим количеством поколений. Поэтому вам нужно найти компромисс между неидеальными романтическими отношениями (которые являются первыми шагами к созданию семьи) и желанием жить в большой семье.

Период с февраля 2006 до января 2009 мог подарить вам много шансов на развитие личных отношений. Но все они были так или иначе подпорчены какими-то событиями, которые не укладывались в рамки ваших представлений о любви. С января 2009 до июля 2011 у вас идет период, который может дать вам новые шансы, но уже не столько для влюбленности, сколько для совместного проживания и даже брака. Постарайтесь быть более компромиссной в своих отношениях, для вас это важно.

Я не говорю о том, что у вас какие-то завышенные требования к партнеру и отношениям, просто наши желания не всегда совпадают с действительностью. И если вы будете ждать принца на белом коне (что в 21 веке маловероятно), то он, скорее всего, так и не появится в вашей жизни. Хотя, конечно, это ваше право — решать: синица в руках или журавль в небе. Будьте лояльнее, и ваши отношения улучшатся )))