Здравствуйте! - вопрос №31319

У меня жизнь, не особа ладится. Множество проблем, неудач, предавали и обманывали, так-же и подставляли и делали козлом отпущения, завидовали мне часто. Раньше у меня было много подруг, все меня очень сильно любили. Потом через не которые время, у меня все меньше и меньше становилось друзей. Лучшую подругу, которую я очень сильно люблю, уехала в другой город жить. Другая подруга, делаламне по нескольку раз больно. Я не такая красивая, что бы мне так завидовать, у меня нет богатых родителей, да и женихов у меня по 100 штук тоже нет. Я обычная, не гулящяя, что это все может значить? почему люди так поступают?
может какой нибудь сглаз, порча или что-то другое?...

17.11.1991 Ксения.
родилась в 9:40 — Москва

Вопрос задан анонимно
3 ответа
я

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, добрый вечер.

Вы же сами и указали на источник проблем: "завидовали мне часто". Силу воздействия человеческой зависти слишком часто недооценивают. Она приносит вполне реальный вред, портит жизнь, налипает на человека и притягивает к себе прочий негатив. И у Вас, несмотря на юный возраст, уже накопилось этого добра предостаточно.

Выход есть простой — сбросить это всё с себя, очиститься! И защиту поставить, пусть даже самую простенькую. Если надумаете — обращайтесь, я Вам помогу.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, завидовать и нечему, но завидовали. И именно зависть и злобные пожелания легли на Вас негативом, который и сделал  своё дело.

Обычно я прошу клиентов провести анализ факторов повлекших неудачи или беды. Вы же сами поставили полное резюме того что с Вами происходит. Стоит " проработать " все и поставить щит- оберег.Да на Вас есть негатив

@ SOFIA CHERNAYA