Что случилось? Стоит ли развивать дальше отношения? - вопрос №31414

Я (Виталий)04.11.1983, девушка (Нина).10.12.1988, отношения развивались идиально, потом что-то случилось. что случилось? и стоит ли развивать эти отношения дальше?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Банальные сплетни.

Нет не стоит развивать, девушка еще не готова  к длительным отношениям.

У Вас показано знакомство с девушкой на пару лет младше Вас -вот там будут отношения !!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Натали