приметы - вопрос №31489

К чему  садится на балконное окно голубь?.. Причем, не один раз

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Считается, что голуби садятся к вестям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что ему нравится садиться на Ваше окно. Возможно, он ждёт, что Вы его накормите.

Не заморачивайтесь и оставьте всякие суеверия.

Иначе начнёте искать "знаки" в каждем вздохе и в каждом пуке, а потом медленно рехнётесь… а оно Вам надо?

А к чему интересно, когда он не садиться? )) извините за юмор, но почему действительно люди постоянно хотят видеть знаки? с того момента как Библия закончила писаться, Бог перестал давать знаки. в Иоанна 8:32 говориться "Вы позна́ете истину, и истина освободит вас». знания из Библии освобождают от суетной веры.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика