Уж замуж невтерпеж... - вопрос №31505

Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж? Такое чувство, что никогда уже… (Людмила, 04.01.1982, около 16.00, Волгоградская область)

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Людмила.

Гоните прочь то чувство, которое говорит Вам "никогда уже". Вы уже знакомы с человеком, который станет Вашим мужем. И он проявит свои чувства в ближайшее время.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила замужество у вас впереди. Просто Вам следует немного помочь.

Са-Амон-Херихор