Судьба - вопрос №31553

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! это судьба, у меня как ни знакомство так обязательно мужчина женат! так уже 5 год продолжается причем как закономерность все отношения продолжаются около года что с этим делать я ума не приложу? Оксана 05.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

Если действительно хотите разобаться, то нужно рассмотреть ситуацию конкретнее. Будет желание обращайтесь ко мне или к другому, выбранному вами эксперту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Оксана.

Ничего удивительного в этом "дне сурка" нет, Вы отрабатываете одну и ту же ситуацию, совершая одни и те же ошибки. Пока Вы не измените себя и своё отношение, не изменится и развязка. Будет желание выйти из этого круга — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Заславская Елена