Что ждет меня с этим человеком в будущем. и что происходит в настоящем его отношение ко мне не могу разобраться) - вопрос №31732

Я- Виктория 31.05.1992. 17-55 г. Калуга Он- Владислав 18.06.1990г г. Калуга  время рождения незнаю(

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день

Настоящее

На данный момент он к вам относится как к человеку, с которых хорошо. Карта Змея — обман и секс в данной ситуации. Пользуясь вашей симпатией он пытается направить отношение в русло постоянного секса. Отношение его к вам — хитрость и симпатия

В будущем

Вообще по картам выходит, что вы будите его ворожить связи с тем, что не будите получать взаимности. Карта букет говорит о том, что ваша личная жизнь закончится удачей (ключ) и закроется связи с тем, что вы будите с ним всю свою жизнь. Разумеется свадьба и дети.

С уважением, Артём

Неонила