Будем ли вместе - вопрос №31912

Доброе время суток)

Павел — 10.12.1991;

Яна — 07.02.1993; сейчас в ссоре, скажите помиримся мы? и есть ли будущее у наших отношений?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яна, Павел действительно в глубине души переживает вашу ссору. Ему без вас плохо, так же, как и вам без него.

Помните, что ничего не дано нам просто так, и ссора — это выигранное время, за которое можно многое переоценить, понять и сделать соответствующие выводы для того, чтобы улучшить ваши отношения.

Если сделаете выводы из этого конфликта, будет очень крепкий и прочный союз. Официальный брак возможен через несколько лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Выпадают карты

Вы помиритесь. Карты говорят, что ваши отношения выходят на другой уровень. Будущее, безусловно есть. Для быстрого решения ситуации, карты советуют пропускать мимо ушей ту грязь, которую он будет говорить по телефону и СМС, вам следует быть менее нервозной и всегда оценивать ситуацию. Не надо вначале выгонять, а потом просить простить и вернутся. Мир настанет в сентябре-октябре

Удачи

Здравствуйте, Вы помиритесь и будущее у ваших отношений есть, но возможно придется поступиться некоторыми сторонами своего эго и не стремитесь достичь желаемого любыми средствами, ведите честную игру и умейте отвечать за свои поступки. Всего Вам самого доброго. С уважением.

Вы обязательно помиритесь!

Да Вы можете помириться, если сделаете первый шаг. ведь ссора произошла по вашей инициативе. Все понятно  , Павел человек тяжелый. Но если он вам нужен, то Вы найдете  к нему " ключик".