лазерная эпиляция - вопрос №31941

Скажите пожалуйста, насколько эффективна лазерная эпиляция? И возможно ли ее проводить в домашних условиях?

Ответы

Процедура эффективная. В домашних условиях провести нереально. Разве что, дома устроить кабинет с лазерной установкой.

Здравствуйте. Лазерная эпиляция на самом деле является самым эффективным методом удаления нежелательных волос на сегодняшний день.  В нашей клинике представлен новейший метод лазерного удаления волос — это Qool-эпиляция. Это первый в мире способ холодной эпиляции. Кожа во время процедуры не разогревается, поэтому риск образования рубцов и ожогов полностью исключен. Кроме того, метод селективный, поэтому нет ограничений для посещения солярия до и после процедуры. Если хотите узнать более подробную информацию, обращайтесь в личку. С уважением, врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт Калашникова Наталья Геннадьевна.