Помогите правильно расположить скрипт - вопрос №31976

Здравствуйте, наткнулся на проблему. У меня в блоге

cover-videos.ru/

в правой колонке (пониже) есть облако меток (не флэш). Мне не нравиться как это облако встаёт в колонку, портит вид как-то… Облако добавляю скриптом

<?php
wp_tag_cloud();
?>

Вопрос: как измениь размеры скрипта, чтобы он немного отступал от краёв колонки + возможно ли ему сделать ещё и красную рамку (border) 1-2 пикселя.  Помогите  покорректировать код.

Лучший ответ по мнению автора

Вставте в DIV.

<div style="padding: 0 10px;"><div style="boder: 2px solid red;"><?php wp_tag_cloud(); ?></div></div>

Как то так. А лучше все что написанов в style переместить в css файл. Если нужна какая-то консультация пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуй