А что дальше... - вопрос №32103

Как сложаться отношения? Будем ли мы вместе? Я-29.09.1984г Ирина и он-23.09.1983г Алексей? Он сменил 1,5года назад имя на Авдей.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

выпадают карты

Данные карты указывают, что вы будите вместе, но не будите мужем и женой. Карта собака — ключевая карта данного расклада, указывает, что отношения будут идти на уровне дружбы, приятелей, замужества не выпадает. Всё закончится через 2-3 года, когда он попытается задавить вас своей гордостью и волей. Сильная ссора — вы его на эмоциях выгоняете, и вернуть не сможете.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас разные направления в жизни. У Вас вот -вот новое знаковое знакомство.

Неонила