Можно сказать биография, или же я запутался, и не знаю что делать :( - вопрос №32284

Здравствуйте, начнем с того что, я парень 1993 г. рождения, на данный момент учусь в техникуме (колледж) перешол на 3 курс, специальность, вообщем связана с компьютерами.....

Еще в школе, я просто был как обычный ребенок, был конечно замкнутым, тоесть я не легко знакомился, не то что, у меня не было друзей, они у меня были, с девочками почти не общался, толия был такой не красивый, толи они видили что я замкнутый,  но я общался не со всеми в классе, я был ОЧЕНЬ стеснительный, впрочем и щас таким остался, но уже чуть-чуть это спало, уже не так стесняюсь всего и всех… я учился, прогуливал школу, как и все это раньше делали :)))) Вообщем просто жил наслождаясь, не задумываясь о дальнейшем, я рос с мамой, мама с родным отцом развелись когда мне было еще около года, или два, я его даже не разу не видел, мама это долго вскрывала, потом мне рассказала, и сказала что он не русский, а какой-то "РУТУЛЕЦ" а моя мама, украинка, потом мама встретила свою как бы любовь, они поженились, он был хороший, не жадный, всегда давал что я просил, покупал всё, можно сказать он обставил нам квартиру, всей техникой, и технику покупал хорошею, ну не дешевую, он работал как лошадь извините за слово, обещал что и машину купить как подросту и всё остальное, хотя у него было плохо со зрением, так же как и у моей мамы, да были сканадалы как и в разных семьях, но он ни разу не бил, и не трогал её пальцем, вообщем рассказывать можно долго о нем какой он был щедрый, добрый и т.д, и это всё очень быстро закончилось, года через 2-3 как мы с ним прожили, он погиб, точнее утонул, вообщем воспитывался мамой, бабушкой, и своей тётей, моей мамы сестра родная.

Что же, когда я поступал в колледж, на комп. отделение, мне было интересно, ааа… эти компьютеры, класс, буду самым лучшим програмистом в мире, и т.д, я тогда еще увлекался разными онлайн играми и т.д, крууто......

У меня можно сказать не стандартная внешность, из за того что папа родной, рутулец, я даже не знаю, что это за нация, а мама украинка, у меня большие густые брови, нет нет, не как у брежнева :))))) но что то типо этого, слегка большеватый нос, не большой ну не маленький… Раньше считал себя уродом, и т.д, но меня переубедили, и сказали, " Ты не урод, ты просто не такой как все, не стандарт. а красивый НО необычный, в этом весь и СОК"

В техникум я поступил с 2 своими друзьями, со школы, 1 из них мой лучший друг, который им и сейчас являеться. а другой, ну так просто общаемся.

В техникуме опять был ооочень замкнутый общался только с ними и еще с пару чел.  с меня пытались там шутить, и т.д…  пытались, попускать, кароче так длился где то 1 курс, потом 2 курс я подрался, и потом меня никто уже не трогал, к концу 2 курса, резко начал общаться, со всеми с группы, буквально со всеми....

Ну так вот, передем и тут тупо мне в голову что-то ударило, ну вот не знаю, просто как поменялось всё, и мне резко, перехотелось быть программистом, мне стало это ну воообще не интересно, я стал жалеть что поступил суда.....

Вдруг начал смотреть разные шоу, типо "Фабрика звезд" "Супер звезда" и т.д… вокальные шоу. Я начал каждыми вечерами ложиться спать, и еще где то час лежал на диване в темноте, и задумывался, думал что в будущем, я не хочу быть обычной серой массой, быть можно сказать такие как все, быть смешаным в одной каше, в массе людей… Не хочу, заходить в какой то магазин, и смотреть на свой кошелек, или же купить квартиру, и расплачиваться за неё всю свою жизнь. Не хочеться такой роботы, за которой надо сидеть весь день на "попе" и смотреть в экран, хочеться творчества, "Петь"  Начал пытаться петь, копирывать разных исполнителей, вроде слегка получалось, потом я пошел к преподователю по вокалу, она меня прослушала, и сказала что у меня есть будущее, если хорошо работать, широкий диапазон, хороший тембр голоса, как то так :))) я еще в этом не понимаю… Это было недавно, сказала с сентября приходить будем работать.......

К чему это всё я написал?

Просто хочу спросить у вас, т.к у себя в голове я запутался, что мне делать?

Хочу узнать, это просто я насмотрелся телевизоров, увидел как всё там красиво, захотел много денег, и славы????

Или же это просто я, хочу творческой роботы в жизни, и петь....

Ответить на свой вопрос, сам себе я не могу, я не знаю почему......

Может Вы поможите мне?

Что мне делать дальше?

Вопрос задан анонимно
3 ответа
ы

Ответы

Раз у вас есть тяга к творчеству и потребность в самовыражении — значит нужно действовать, не стоит от этого отказываться. Творческое, оно все равно будет проситься наружу, если это в вас присутствует. Вы говорите, что педагог по вокалу пригласил вас заниматься… Тогда не сомневайтесь, выбирайте время пробуйте себя! Но и учебу не бросайте, авось пригодится профессия в жизни! Попробуйте совместить. Одно дело для души будет — и это уже хорошо. Удачи вам и творческих успехов! Музыка — это замечательно! Я сама хотела бы заниматься вокалом так что прекрасно понимаю вас.

Ваш возраст, как раз то время, когда человек начинает искать себя. И Именно природа даёт нам это время для поиска.В ваших сомнениях нет ничего плохого, наоборот, это замечательно! И обязательно пробуйте себя в том, что вам интересно. Пусть будут компьютеры, мужыка, да всё, что угодно… Главное, чтоб вы вовремя остановились. Многие люди до конца жизни так и не находят себя… А славы и неординарности в вашем возрасте хотят все)) но не у всех хватает сил, терпения и желания. Ведь искать себя — это самая большая трудность. От души удачи вам)

Добрый вечер!

Вы знаете, что Вы один из тех людей, у которых все получается в жизни! Но… если они этого очччень захотят.

Когда на очередном жизненном этапе человек вдруг хочет изменить свою профессию — это здорово! Значит, человек живет, он  развивается. Но, надо иметь четкие жизненные цели, которые будут расписаны по дням, неделям, годам.

Вам надо закончить училище и получить профессию — это определенные жизненные трудности, которые надо преодолеть. Ведь никто не мешает Вам учиться в училище и параллельно заниматся вокалом.

Распишите свои ближайшие цели на завтра, на полгода, на год, 5, 10 и 15 лет! И не забудьте, что как только Ваши цели появятся у Вас на бумаге, они автоматически начнут Вами достигаться.

У Вас все хорошо в жизни, вы настроены на достижение успеха -  и это главное!