Замужество - вопрос №32465

Здравствйте эксперты!

Меня зовут Оксана, мне 25 лет, уже очень хочется свою семью, а сердце так одиноко и никак не встречу свою вторую половинку. Скажите, когда возможна такая встреча и замужество?

родилась 8 мая  (примерно 8-45 утра) 1985 года в Харькове (Украина), здесь же и проживаю.

Очень надеюсь на ответ, заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана.

Не переживайте, всё придёт. Своё счастье Вы встретите уже меньше, чем через полгода. Удачи Вам!

С уважением,
Димитрий