Подскажите, как узнать есть ли у меня дар или определенные способности - вопрос №32587

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В подростковом возрасте увлекалась гаданием. Освоила один расклад… и у меня все сбылось, что нагадала. Причем не только про меня, но в этом раскладе были видны и события с ближайшими родственниками. Я рассказала о результатах гадания маме, но она серьезно сначала не восприняла это. А вот когда на протяжении полугода стало сбываться все, что я нагадала (рождение ребенкау двоюродной сестры, свадьба у другой сестры, смерть дедушки, получение наследства, болезнь у меня самой), мы задумались — уж не дар какой у меня? Потом я влюбилась в мальчика. И однажды, сидя на полу в своей комнате, зажмурила глаза и очень сильно захотела, чтобы и я этому мальчику нравилась… На следующий день — мальчик подбросил мне записку с признанием в симпатии и предложением дружбы. Потом я все это дело бросила. Уже и не помню — почему. Сама особо верить перестала, но! Друзья меня в шутку зовут "бабка-гадалка". Потому как карты я не раскладываю, вообще никак с подростковых времен не гадаю, но в 90% случае что скажу, то и происходит. Конечно, все это по мелочам, но сбывается. Подскажите, пожалуйста, как вы думаете,  имею ли я какие способности, как мне это понять и если да, то к чему и как их развивать? Мне это очень важно. Я считаю, что подобное просто так человеку не дается. Спасибо.



Дополнение автора от 29.08.10 18:13:23

 

Спасибо большое за ваши ответы. 

Светлана, обязательно последую Вашему совету и познакомлюсь с работами и методиками Норбекова.

Оставлю на всякий случай свои данные: 15.01.1984

Способности есть. Развивать их лучше под руководством мастера:)

29.08.10

У Вас есть дар и его нужно развивать...

29.08.10

У вас хорошо развита интуиция. Вы умеете считывать информацию с  информационного поля земли.

Если сможете,  то напишите вашу дату рождения. Я постараюсь вам рассказать побольше.

29.08.10

Здравствуйте, Эдельвейс. У Вас есть способности, советую купить курс Норбекова по развитию интуиции и тренироваться. Используйте способности не для предсказывания будущего, а для прогнозирования результатов действий — Ваших собственных и окружающих Вас людей. Не зря говорят "знал бы, где упасть, соломки бы подстелил".

29.08.10
У вас есть способности, как и у всех людей. Просто многие ещё спят, так скажем. А вы чувствительны более остальных. Вот и все. Развивать способности надо каждый день. Нарабатывать и Нарабатывать. 
18.10.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store