замужество - вопрос №33035

моя подруга хочет узнать когда она выйдет замуж Фирюза 26.07.1990г

Дополнение автора от 01.09.10 15:48:15

Дополнение автора от 01.09.10 15:48:55

она разрешила… просто у нее нет компьютера… она дала согласие… ну пожалуйста

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Если Фирюза хочет знать, то пусть она и пишет. Гадать должен сам человек, не факт, что она вам давала разрешение на гадание. Гадание это пикантный вопрос, это как сходить к гинекологу, вас же не начнут смотреть за подругу?

С уважением, Артём Анатольевич

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже можно  сейчас сказать что ее будущее определено и свадьба будет в течении года.

Неонила