семья - вопрос №33206

здравствуйте меня зовут Анна дата моего рождения 13.04.1996, место моего рождения Саердловская Облость, у меня такой вопрос я делала аборт в 13 лет и сейчас у меня склонения к беременность ответьте пожалуйста беременна ли я ???

1 ответ

Ответы

Карты говорят что очень большая вероятность -да. А вы не пробовали купить тест в аптеке. И проити к гинекологу поставить спираль. Дело в том что у Вас в будущем показана проблема, от такого Вашего бездумного распоряжения детородными функциями.

@ SOFIA CHERNAYA