Порча - вопрос №33480

Здраствуйте! Одни говорят что на мне порча, другие, что нет… подскажите как узнать есть или нет её на самом деле? Владислава 22.10.1985 Свердловская область г. Новоуральск

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, порчи нет, кроме того, у вас сейчас очень важный этап становления и возможные неудачи связаны именно с этим — своего рода обратная связь при обучении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Порчи нет, а вот сглазить вас могли.

Присоеденяюсь, порчи нет, но сглаз Таро показали,- присутствует.

Владислава, попытки сделать на вас воздействие были, но ничего не получилось у ваших недоброжелателей, так как вы защищены (возможно амулет или талисман у вас есть).

Порчи на вас НЕТ.

Здравствуйте! На Вас порчи нет.