личная жизнь - вопрос №33857

к 22 годам совершенно не складывается личная жизнь. За плечами только несерьезные мимолетные увлечения. Хочется серьезных отношений… Во мне ли дело и  что мне ждать в ближайшем будущем на любовном фронте?.. Людмила, 20 августа 1988г. Волгодонск -место рождения, время рождения 1-35, по-моему...

Ответы

Добрый вечер, Людмила.

Нет, дело не в Вас и не в чьих-либо кознях. Просто ещё не пришло время. Свою большую любовь Вы встретите чуть меньше, чем через год.

С уважением,
Димитрий

Неонила