Есть ли будущее - вопрос №33943

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста есть ли будущее лично у меня, а то два брата отца и он(год назад) умерли от рака, а мне 2 года назад удалили доброкачественную опухоль, сейчас узел в щитовидке(пока не знаю добро или злокачественный -прохожу лечение) Ирина 22.12.1973 Украина

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть ВСЕГДА!!! И у Вас оно конечно тоже есть!!!

Рак болезнь стрессов, депрессий и нервов!!! Необходимо найти причину этого недуга и ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!! Здоровья Вам!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо срочно переехать на новое место. Чем дальше от нынешнего дома — тем лучше. Если успеете, всё будет хорошо.

Будьте счастливы!

Напишите время и город рождения

@ SOFIA CHERNAYA