Тупик - вопрос №34924

Здравствуйте. Будет ли в моей жизни семья, брак? Мария 24.12.1969.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ноябрь-декабрь 2010 могут стать началом семейной жизни или судьбоносного знакомства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год с этого дня важен в плане отношений, но там сами будете сомневаться стоит ли продолжать, по картам в течение 3 года идёт знакомство с будущим супругом, брак в течение 4 года.