есть ли на мне порча(сглаз) - вопрос №34945

Здравствуйте, меня интересует есть ли на мне порча.у меня такая ситуация 2 года на зад у меня в квартире случился пожар и погибли 2детей, а в этом году свекровь ездила на украину и расказала ей эту ситуацию и та ей ответила что на мне порча, а теперь я сама хочу обидится так это или нет.Мария(22,09,1987) 12,00, Москва

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, ваш расклад на диагностику порчи показал очень серьезную картину. Это не порча и не сглаз. Хотя признаки сильного сглаза все-таки есть. У вас поражение ауры идет в верхних центрах. Если бы была порча, то поражения были бы в нижних. Значит тут речь идет скорее о проклятии. Причем, что самое странное автором этого проклятия вы можете являться сами. Напишите мне в чат, я попробую помочь вам это исправить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лично я не вижу на вас ни какой порчи! Есть негативчик, ( но он у многих есть, стресс, зависть людская, переживания, вот и накапливается) но это решаемо и поправимо. Не переживайте! Всё у вас будет хорошо. Удачи Вам!!!

Нет на вас порчи. И сглаза нет.