Деньги - вопрос №35201

Добрый день, меня зовут Валентина!!! Вот уже последние несколько лет живу в трудной ситуации, очеь тяжело с финансами, хотелось бы знать, когда закончится этот период(не хватки денег) 13.05.1954г.рождения

Ответы

Чтобы деньги к вам пришли, надо их во что-то вложить. Даже в себя, в своё переобучение. Каждый раз, экономя на себе, вы оставляете посыл: "Мне этого хватает". "Ах, вам этого хватает", — думают "деньги" и не идут к вам. Почаще пересчитывайте деньги, перекладывайте, просматривайте на свет — получайте удовольствие от "общения" с ними. Не бойтесь рисковать, менять место работы, расширяйте круг знакомых, развивайте навыки общения. Думая о деньгах, представляйте себе, что, заработав большую сумму, часть её пожертвуете нуждающимся. Так и сделайте. Лучше 10 процентов.  Можно также использовать методы и символы Фэн-Шуя. Деньги у вас будут, потому что по судьбе вы не предрасположены к бедности и лишениям. Главное — чтобы здоровье не подвело.

Удачи! Будьте счастливы!