Скоро ли я рожу ребенка? - вопрос №35557

Здравствуйте, меня зовут Виктория (13.06.1981 г.р.) родилась в 9 утра, муж Сергей (09.02.1974 г.р.), мы уроженцы Калининградской области, в браке 4 года. Подскажите, пожалуйста, когда я забеременею и рожу ребенка? Заранее спасибо)))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

карты показали наличие негатива, соленые слезы. Вероятно Вам под ноги сыпали соль. Это первая причина. Вероятно из нее вышла другая-это проблемы по женски. Что бы точней сказать, нужно смотреть фото.

❣️Ксения Матташ❣️