Здраствуйте, уважаемые эксперты.Когда состоится мое замужество? знаю ли я своег... - вопрос №356559

Здраствуйте, уважаемые эксперты.Когда состоится мое замужество? знаю ли я своего будующего мужа? Вероника 07.10.1993 Москва 20.45
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

замужество идет по 2015 году.встреча — в 2013 году.Совместимость хорошая.Брак без проблем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вероника у вас замужество будет через три года, с мужем вы еще не знакомы. удачи.

Здравствуйте, Вероника! Замуж выйдете в 2015 году, будущего мужа не знаете. Познакомитесь с ним летом 2014 года.

ЗДравствуйте!

 В ближайший год -два аспекта брака не видно, пока разочарования идут. И вообще, у вас похоже есть блоки, или есть зацепки за прошлые отношения, или первую любовь  .

Счастья вам и любви!