ЛЮБОВЬ - вопрос №36014

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ У НАС ЗАВЯЗАЛСЯ ВЕРТУАЛЬНЫЙ РОМАН, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОКОНЧИТЬСЯ ЛИ ОН РЕАЛЬНЫМИ СЕРЬЕЗНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ, КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ? МОЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ 04.01.1980, ЕГО 09.03.1983.МЕНЯ ЗОВУТ ЯНИНА, ЕГО АНАР. МОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ 12-00, ЕГО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ.МЕСТО РОЖДЕНИЯ МОЕ МОЛДАВИЯ, ЕГО АЗЕЙБАРДЖАН.ЗАРАНИЕ СПАСИБО.ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ВАШ ОТКЛИК.

1 ответ

Ответы

Янина! Анару вы реально нравитесь. Он даже влюблен в вас. Брак не исключен. Но, к сожалению, вы не будете у него единственной женой. В силу местных традиций и обычаев, у него уже есть невеста. Анар будет разрываться на части между своей азербайджанской женой и вами. Если для вас важнее любовь, можете согласиться на такие отношения. Если вы стремитесь создать традиционную европейскую семью, то это будет проблематично. Решать вам. Всего наилучшего!

Будьте счастливы!