Замужество - вопрос №36053

Добрый день.Не удается ни как выйти замуж. Наташа 06.09.1979 г. Балашиха Москов. Обл. Когда я встречу своего мужа? Или уже встретила?

1 ответ

Здраствуйте.

У вас на пусть будет человек который для вас будет самым лучшим. Любовь будет вылкая и страстная. Будет замужество и брак. так же полоса пройдет которую надо пережить будет, это связано с работй. и потом снова всё наладится. встретите вы его через 7 месяцев, он будет старше вас на 3 года. вы сразу поймёте что он именно тот кого вы ждали

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/naduhazai4onok

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали