Здравствуйте уважаемые! Обращаюсь к Вам со своей бедой. Без конца испытаваю гне... - вопрос №360607

Здравствуйте уважаемые! Обращаюсь к Вам со своей бедой. Без конца испытаваю гнет со стороны матерт и сестренки. Хочу продать квартиру и разьехаться с ними, но клиентов все найти не можем. Они продолжают издеваться надо мной и сыном. Сейчас мне просто хочется залезть в петлю. Советовалась с адвокатом есть другой вариант размена квартиры. Скажите пожалуйсто чем же закончится дело и какскоро. Просто так дальше жить я не хочу. Благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вам нужно действовать решительно, и начать судебное дело против них, если они не пойдут добровольно на размен квартиры.У Вас появится покровитель, который Вам поможет в это вопросе.Если не решитесь, то выход будет только в отъезде из этого города.

Удачи!