как простить - вопрос №36240

Добрый вечер! Я вдова Светлана /25.05.1955 г Молдова/ уже 16 лет.Пыталась устроить свою жизнь, но не получилось.За эти годы у меня только и разговоры о погибшем муже.После гибели узнала, что у него есть сын.С тех пор не могу не думать о предательстве. Хожу в церковь иногда, но не совсем еще прощается… У детей из-за этого неустроенность в жизни, проблеммы Чтоделать в такой ситуации? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. У вас не разорвана связь, поэтому и мысли не уходят. Негатив, который вы же своими мыслями создаете, оседает на оболочке. И мешает вашей дальнейшей жизни. Есть кармические узлы, с которыми также надо работать. Надо все снимать, чистить ваши тонкие тела. Тогда и простить сможете. И отпустить. Есть желание, узнать более подробно, пишите мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы на протяжении 16 лет несете тяжелый груз, до сих пор сохраняется стресс.Попейте валерьяну ( траву или фиточаи) три раза в день, это поможет вам успокоиться.Конечно, все это очень тяжело, что говорить… Бог судья вашему мужу, а не вы.

Что его корить, его и нет с вами.Отпустите ситуацию, представьте, что вы с этого момента начинаете жизнь с чистого листа.У вашего мужа уже нет возможности что-то исправить, но у вас то она есть! И столько еще всего хорошего впереди будет, поверьте! Удачи вам и будьте счастливы! Есть такая пословица:"Прошлое не держи, будущее не отталкивай!"