личная жизнь - вопрос №36281

Мне 30 лет, встречаюсь продолжительное время с мужчиной(но чувствую, чо он мне изменяет, не хочет серьезных отношений).  на сайте знакомств познакомилась с новым мужчиной, по переписке показался очень серьезным- хочет иметь семью и детей. Стоит ли мне начинать  знакомство с этим  мужчиной в реальной жизни? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не связывайтесь с этим новым знакомым-ничего хорошего из этого не получится, к сожалению.