увольнение из рядов вс рф - вопрос №36296

Хочу уволиться из рядов ВС РФ. Документы не отправляют в штаб. Что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно: 1. В судебном порядке (обжалование не правомерных действий) обязать направить документы. 2. Подать жалобу  в военную прокуратуру. 3. Пожать жалобу вышестоящему командованию. Наиболее эффективный вариант 1. Для более детального ответа не хватает информации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте для начала обратится к вышестоящему командиру по почте, возможно тогда все и дойдет